ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАБЛИЧЕК ИЗ ПЛАСТИКА

Изготовление табличек

Изготовление табличек на пластике гарантирует долговечность и устойчивость к перепадам погоды. Они являются наиболее распространенными и доступными по стоимости, а также имеют приятный внешний вид.

Компания  СТУДИЯ ПЕЧАТИ предлагает различные решения для размещения вывесок, адресных табличек, графика работы или навигации. Позвоните по номеру  +7 (495)-968-68-54 , чтобы заказать изготовление табличек из пластика по доступной цене.

Уличные таблички имеют широкий диапазон применения:

  • краткая реклама
  • разнообразные указатели
  • вывески кафе или магазинов
  • изготовление адресных табличек.
  • номера домов и названия улиц и т.д.

Торгово-развлекательные и офисные центры, здания промышленного комплекса – это потенциальные наши заказчики. При заказе недорогих табличек из пластика мы применяем печать на матовой или глянцевой пленке. Специалисты защитят изделие пленкой для ламинации. При необходимости выполняется прикатка пленки на пластик от 2 мм до 5 мм.

Наша компания изготавливает таблички на пластике любого размера и формы по желанию клиента. Качество изготовления наша компания обеспечит на самом высоком уровне. Вы получите недорогое и практичное изделие, которое легко монтируется на двухсторонний скотч.

Наши изделия станут удачным дополнением внешнего оформления офиса и помогут привлечь к себе внимание потенциальных клиентов. Попробуйте разместить заказ прямо сейчас. Компания  СТУДИЯ ПЕЧАТИ всегда готова ко взаимовыгодному сотрудничеству. Ознакомьтесь с расценками на разные услуги типографии на странице Цены. Наша компания предоставляет только качественную рекламную и информационную продукцию по доступным ценам.