ПЕЧАТЬ НА ФОТОБУМАГЕ

Наиболее популярным применением широкоформатной печати являются печать постеров и плакатов. Рекламно-производственная компания СТУДИЯ ПЕЧАТИ изготавливает изделия на бумаге любого размера. Мы обеспечим фотографическое качество оттиска на современном оборудовании.
Наша продукция имеет яркий и четкий дизайн и оказывает эффективное воздействие на человека при визуальном восприятии. Использование специальной бумаги плотностью от 150гр/м2 ведущих европейских производителей позволяет нам быть уверенным в качестве своей продукции.
Интерьерная широкоформатная печать дает четкую картинку и позволяет детально отображать самые мелкие элементы изображения. Мы предлагаем печать на бумаге для тех, кому нужно оформление:

⦁ мест продаж
⦁ стендов внутри помещений
⦁ торговых залов и т.д.

Возможна двухсторонняя ламинация рекламных носителей для использования бумаги на улице. Мы выполняем печать на полуглянцевой бумаге, которая обеспечивает качественную печать тонких линий, изображений с плавными цветовыми переходами и контрастными объектами.
Наша рекламная продукция на бумаге не вызовет у вас вопросов или претензий. Широкоформатная печать от  СТУДИИ ПЕЧАТИ — эталон качества. Закажите постеры или плакаты у нас, связавшись по телефонам, и убедитесь в этом сами!