ПЕЧАТЬ НА ХОЛСТЕ

печать фото

Новая технология печати на холсте набирает обороты. Компания СТУДИЯ ПЕЧАТИ выполнит печать на холсте, которая будет мало отличаться от художественного аналога. Мы используем экологически чистые чернила. Готовая продукция получается максимальной шириной 1,5 м при неограниченной длине.
Мы исповедуем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая все ваши предложения. Отсутствие сольвентной печати позволяет нашим картинам не иметь запаха и оставаться безвредными для здоровья внутри помещений.
Все холсты имеют натуральную или синтетическую основу. Они обработаны специальным покрытием для печати. Наша продукция востребована:

⦁ В домах и квартирах
⦁ В местах общественного питания
⦁ В магазинах и салонах красоты
⦁ В деловых центрах и офисах
Печать на холсте выполняется на новейших принтерах HP с разрешением 1440dpi! Наша коллекция картин содержит несколько тысяч образцов и удовлетворит желания любого заказчика при работе с нашим банком изображений.
Дизайнеры нашей компании помогут подчеркнуть особые стороны интерьера вашего помещения. Мы предложим вам нестандартные решения в области абстрактного искусства. Обсудим возможные решения в виде портретов людей, пейзажей, предметов и т.д. Наши картины для детей смогут украсить детскую комнату.
Компания изготовит для вас достойный подарок в виде печати на холсте.
Закажите инновационную услугу для улучшения интерьера ваших помещений просто позвонив нам. Компания СТУДИЯ ПЕЧАТИ в кратчайшие сроки выполнит для вас безукоризненную печать на холсте.