ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫВЕСОК И ТАБЛИЧЕК

Компания «Центр-Сити» предлагает изготовить таблички и вывески для наружного и внутреннего использования. Мы выполняем изготовление вывесок и изделия любой степени сложности, применяя самые продвинутые технологии в области полиграфии.

В нашем арсенале современная производственная база оборудования ведущих японских и корейских брендов, а также широкая гамма современных материалов.

У нас найдутся таблички на любой вкус и достаток. На сайте возможно разместить заказ на изготовление вывесок и табличек таких типов:

  • Стандарт
  • Бизнес
  • Премиум

Наши специалисты выполнят для вас рекламно-информационные носители на самых разнообразных материалах. У нас найдутся и недорогие таблички на пластике, и композитные таблички с объемной фактурой. Вас ждут металлические изделия с сублимационной печатью и таблички из оргстекла.

Мы готовы предложить различные рекламные конструкции: настольные, сменные или навигационные таблички, световые вывески и светодиодные табло. Чтобы заказать изготовление вывесок, перейдите в контакты или оставьте заявку на обратный звонок.

Дизайнеры компании креативно подходят к разработке индивидуальных, ни на кого не похожих вывесок и табличек для каждого клиента.

Компания «Центр-Сити» обеспечит быстрое изготовление вывесок и табличек. Позвоните нам и обсудите с менеджером ваши задачи, а мы приложим все усилия, чтобы решить ваш вопрос наиболее эффективно.

Таблички на пластике долговечны и устойчивы к перепадам погоды. Они являются наиболее распространенными и доступными по стоимости, имеют приятный внешний вид.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ТАБЛИЧКИ

Изготовление вывесок и табличек на металле дает возможность посетителям любой организации ощутить вашу основательность и солидность. Изделия от компании «Центр-Сити» верным образом подчеркнут, что ваш бизнес серьезен и стабилен.

Таблички из оргстекла помогут тем, кто хочет не слиться с массой соседей по бизнесу. Изделия от компании «Центр-Сити» обеспечат эффектную подачу любой рекламной информации о вас или вашем бизнесе.

Стильные сменные таблички от компании «Центр-Сити» поддержат правильный имидж любой фирмы. Мы знаем, как произвести нужное акцентирование внимания при помощи изготовленных со вкусом офисных табличек.

Навигационные таблички могут использоваться как снаружи, так и внутри помещения. Наиболее очевидным преимуществом применения навигационных табличек является экономия времени. С нашими информационными указателями самый сложный лабиринт станет удобным!

К преимуществам носителей данного типа относится быстрое информирование посетителей о событии на месте или статусе человека. К недостаткам можно отнести ограниченное использование в конкретном месте.

Рекламные носители с применением плоттерной резки прочно вошли в повседневную жизнь. Теперь не только указатели, витрины или вывески можно изготовить с применением этой технологии.